Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Интерфейс для датчиков (измерительный усилитель) SI-U/SI-I

Интерфейс для датчиков (измерительный усилитель)

Тип SI-U/SI-I

Интерфейсы для датчиков типа SI был специально разработан для тензометрических датчиков. Чувствительные к помехам сигналы тензометрических датчиков усиливаются в данном интерфейсе до стандартизованных аналоговых сигналов. Таким образом, кардинально повышается безопасность и точность измерений.
Диапазон напряжения питания 16 ... 32 В и аналоговые выходы 0 ... 10 В, или 0/4... 20 mA позволяют производить обработку сигнала непосредственно в PLC-контроллерах.
Питание датчика осуществляется постоянным током от образцового источника, преобразующего основное нестабилизированное напряжение питания (16 … 32 В). Последующая точность, измеряющая усилитель, преобразовывает сигналы продукции датчика в стандартизированные сигналы.
Стандартно интерфейс поставляется с герметизирующими муфтами PG7. Доступны на выбор одно или два гнезда для подключения датчика.
Универсальная и легкая адаптация интерфейса для различных датчиков возможна благодаря широкому диапазону регулировки нулевой точки и усиления, грубая настройка осуществляется переключателями, а точная - потенциометрами.
Датчик может быть разбалансирован выключателем контроля для его калибровки.
Кроме того, входной фильтр настраивается при помощи потенциометра (например, для фильтрации внеших помех и т.д.).

  • Современный конструктив
  • Прямое подключение к PLC
  • Долговременная коммуникация датчика с КИП
  • Адаптирован для тяжелых индустральным условий
  • Класс защиты IP 67
Интерфейс для датчиков (измерительный усилитель) SI-U/SI-I Тип SI-U / SI-I
Описание Интерфейс для датчиков (изммерительный усилитель) с прямым подключением к PLC, выход по напряжению, току или напряжению / току. Защищенное исполнение
Технические данные pdf (eng), web (рус)
Инструкция по применению В комплекте

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.