Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

2-х канальный USB интерфейс для датчиков SI-USB

2-х канальный USB интерфейс для датчиков с программным обеспечением

Тип SI-USB

2-канальный USB-интерфейс подключается  непосредственно между датчиками и ПК. Таким образом аналоговые сигналы датчиков преобразуются в цифровой сигнал с разрешением 16 бит.

Благодаря скоростной передаче данных до 2500 измеренных значений/с возможны измерения с высокой динамикой . Измеренные значения передаются через интерфейс USB на ПК, где визуализируются и сохраняются посредством программного обеспечения VS2.

Если в датчиках предусмотрен 100%-ый контроль за калибровкой (см. технические спецификации), может быть осуществлена автоматическая калибровка, доступная в любое время (контроль измерительной цепи).

  • Скоростные измерения до 2500/с
  • Разрешение АЦП 16 бит
  • Полная синхронизация двух измерительных каналов
  • Входной сигнал mВ, В и mA
  • Входные диапазоны комбинируются между собой
  • Калибровка и управление по триггеру посредством ПО
2-х канальный USB интерфейс для датчиков SI-USB Тип SI-USB
Описание 2-канальный USB - интерфейс для датчиков с бесплатным программным обеспечением для конфигурации и обработки данных VS2. Для тензометрических датчиков или для трансмиттеров с выходом по напряжению или току с выходными сигналами мВ/В, ±5 В, ±10 В или 0/4…20 мА. Скорость измерений до 2500/с позволяет осуществлять высокодинамические измерения. Благодаря прочному корпусу из алюминиевого литья возможна эксплуатация в условиях тяжелой индустрии. 
Технические данные pdf (eng), web (рус)
Инструкция по применению SI-USB
VS2
ПО и драйвер Скачать

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.