Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Интерфейсы для датчиков

Интерфейсы для датчиков

Аналоговые Тип Описание
Интерфейс для датчиков с прямым подключением к PLC: LCV LCV Интерфейс (линейный измерительный усилитель) для датчиков с прямым подключением к PLC, выход по напряжению или току.
Интерфейс для датчиков SI SI-U / SI-I Интерфейс (измерительный усилитель) для датчиков с прямым подключением к PLC, выход по напряжению, току или напряжению / току.
Модуль расширения для отработки предельных значений SI-CW SI-GW Модуль расширения интерфейсов для отработки предельных значений. Релейный или оптоэлектронный выход.
Миниатюрный бескорпусной интерфейс LMV LMV Миниатюрный бескорпусной интерфейс (измерительный усилитель) с выходом по напряжению.
Цифровые Тип Описание
USB интерфейс для датчиков LCV-UCB2 LCV-USB2 USB - интерфейс для датчиков. Для тензометрических датчиков или для трансмиттеров с выходом по напряжению или току. Включая коммуникационное программное обеспечение (LCV-USB-VS2) для сбора, обработки и визуализации данных на ПК и для настройки датчика  (LCV-USB2, SI-USB). Со скоростью измерений до 5000/с.
SI-USB3 80 SI-USB3  4-Канальный USB-сенсорный интерфейс со свободно доступным конфигурационным и оценочным ПО VS3. Оценка и питаниение подключенного датчика происходит через USB-интерфейс ПК. Для подключения подходят датчики с выходными сигналами мВ/В, ± 5 В, ± 10 В, 0/4 ... 20 мА, 10 ± 10 мА или 12 ± 8 мА. Благодаря скорости измерения до 5000 об/с реализуются высокодинамичные измерения. Этот измерительный усилитель также очень подходит для применения в тяжелой промышленности благодаря прочному алюминиевому литому корпусу.

2-канальный USB-интерфейс для датчиков SI-USB

SI-USB 2-канальный USB-интерфейс для датчиков с программным обеспечением для конфигурации и обработки данных VS2. Полная синхронизация работы измерительных каналов. Для тензометрических датчиков или для трансмиттеров с выходом по напряжению или току с выходными сигналами мВ/В, ±5 В, ±10 В oder 0/4…20 мА. Скорость измерений до 2500/с позволяет осуществлять высокодинамические измерения. Благодаря прочному корпусу из алюминиевого литья возможна эксплуатация в условиях тяжелой индустрии.
SI-ETH 80  SI-ETH 2-Канальный Ethernet-интерфейс для датчиков SI-ETH со свободно доступным конфигурационным и оценочным программным обеспечением VS3.
Оценка и возбуждение подключенного датчика происходит через интерфейс Ethernet ПК. Датчики
с выходными сигналами мВ/В для подключения подходят ± 5 В, ± 10 В или 0/4 ... 20 мА. Благодаря частоты измерения до 2500/с, реализуются высокодинамичные измерения. Этот измерительный усилитель также очень подходит для применения в тяжелой промышленности благодаря прочному алюминиевому литому корпусу.
Интерфейс для датчиков с портом RS-485: SI-RS485  SI-RS485 Интерфейс для датчиков с портом RS-485. 1 канал для тензометрических датчиков. Опционально 2 канала для тензометрических датчиков или для измерения силы /перемещения.

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.