Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Портативные приборы

Портативные измерительные приборы

Вид Тип Описание
Измерительный усилитель для тезометрических датчиков GM77 GM77 Измерительный усилитель для тезометрических датчиков с питанем постоянным током. 4½ разрядный LCD-дисплей. Переключатель режима калибровки. Память максимального значения. Для широкого применения.
Измерительный усилитель с системой сбора данных GM80 GM80 Измерительный усилитель с системой сбора данных до 3000 измеренных значений для активных и пассивных датчиков. Интерфейс  RS-232. 10 наборов настройки датчика. Скоростные измерения до 1000/с. Для широкого применения.
Программное обеспечение для сбора, обработки и визуализации данных на ПК GM80-VS GM80-VS Программное обеспечение для сбора, обработки и визуализации данных на ПК и для настройки и управления. Для работы с GM80.
Портативная измерительная система сбора данных AL-2390-5S AL-2390-5S Портативная измерительная система сбора данных для тензометрических датчиков. Установка параметров датчика в разъеме интерфейса.

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.