Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Стенды крутящего момента

Стенды для исследования крутящего момента

Вид Область применения Описание
Стенд для поверки датчиков крутящего момента Стенд для поверки датчиков крутящего момента Калибровка датчиков крутящего момента. Измерение крутящего момента и определение погрешности характеристик.
Испытательный стенд для определения крутящего момента и угла поворота Испытательный стенд для определения крутящего момента и угла поворота Измерение крутящего момента (например, 5 Н·м), как функции угла поворота (разрешение до 0.025°). Тестируемые параметры: напряжение, сила тока, температура, крутящий момент, и угол поворота.
Испытательный стенд для определения крутящего момента подшипников Испытательный стенд для определения крутящего момента подшипников Калибровка датчиков крутящего момента в подшипниках. Диапазон до 100 Н·м при 150 мин-1. Измерение крутящего момента, скорости и угла вращения. Определение механической мощности и погрешности характеристик.
Испытательный стенд для определения усилия среза Испытательный стенд для определения усилия среза Измерение крутящего момента и угла поворота образцов. Определение упругой и пластической деформации и угла скручивания до момента среза. Испытательная установка с формированием базы данных и архивированием результатов измерений.
Установка для испытания образцов на крутящий момент и угол вращения Установка для испытания образцов на крутящий момент и угол вращения Измерение крутящего момента и угла поворота образцов материалов. Определение упругой и пластической деформации и угла скручивания до момента механического разрушения. Испытательная установка с механической защитой от перегрузки. Высокое разрешение угла поворота и настраиваемая частота измерения (дискретизации).

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.