Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Стенды для электродвигателей

Стенды для испытания электродвигателей

Вид Область применения Описание
Испытательный стенд для низковольтных электродвигателей постоянного тока Испытательный стенд для низковольтных электродвигателей постоянного тока Измерения крутящего момента, частоты вращения, напряжения и силы тока. Определение механическои и электрической мощности и КПД.
Стенд для испытания электродвигателей Стенд для испытания электродвигателей Комплексные измерения крутящего момента / частоты вращения, включая редуктор, максимальная частота вращения до 40.000 мин-1
Стенд для испытаний электродвигателей переменного тока Стенд для испытаний электродвигателей переменного тока Измерения крутящего момента, частоты вращения, напряжения, силы тока и температуры испытуемого образца. Определение механической и электрической эффективности.
Испытательный стенд для электродвигателей постоянного тока и шаговых электродвигателей Испытательный стенд для электродвигателей постоянного тока и шаговых электродвигателей Измерения момента, частоты вращения, напряжения, силы тока и температуры испытуемого образца. Определение механическои и электрической эффективности и КПД.
Испытательный стенд для электродвигателей постоянного тока, модульная система Испытательный стенд для электродвигателей постоянного тока, модульная система Измерения крутящего момента, частоты вращения, напряжения, силы тока и температуры испытуемого образца. Определение механическои и электрической эффективности и КПД. Включено адаптирование программного обеспечение под конкретный проект.
Универсальный испытательный стенд для электродвигателей Универсальный испытательный стенд для электродвигателей Измерения крутящего момента, скорости вращения, напряжения, силы тока и температуры испытуемого образца. Определение механической и электрической эффективности и КПД.

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.