Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Калибровка датчиков силы

Калибровка датчиков cилы

С 1985 компания Lorenz Messtechnik GmbH производит датчики для измерения статических и динамических усилий. Спектр датчиков силы Lorenz Messtechnik GmbH включает датчики силы сжатия, датчики силы растяжения, датчики силы растяжения/сжатия, а так же датчики силы, изготовленные по техническим требованиям заказчиков.

Датчики силы от Lorenz Messtechnik GmbH отличает не только их высокая линейность  (до 0.05 % от полной шкалы), но и широкая линейка измерительных диапазонов (от 1 Н до 5 МН, в зависимости от модели), и высокий класс защиты (до IP 68, в зависимости от модели) являются значительными преимуществами данных датчиков силы.

Кроме стандартных температурных диапазонов, доступен выбор расширенных диапазонов температуры от -40ºC до +150ºC .

Датчики силы от Lorenz Messtechnik GmbH находят применение в различных областях индустриальных измерений, например, таких, как технологическое оборудование, испытание материалов, станки, пресса и многое другое - везде, где качество производства и продукции не возможно представить без использования датчиков силы.

 

Оборудование для  качественной калибровки датчиков силы

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.