Company Logo
ООО "Измерительные Системы" представляет высококачественное измерительное оборудование из Германии - датчики крутящего момента, датчики силы, измерительную электронику, испытательные стенды.


Форма входа

Случайно

Датчики силы

Датчики силы

Высококачественные немецкие датчики силы включительно: датчики силы растяжения и сжатия, датчики силы сжатия, датчики силы растяжения, специальные датчики силы, а также аксессуары к датчикам силы для быстрой и удобной интеграции датчиков силы в механическую конструкцию.

 

Датчики силы растяжения и сжатия
Датчики силы сжатия / растяжения одинаково хорошо приспособлены для работы в двух направлениях. Предназначены для измерения статических и динамических нагрузок. Различные конструктивные решения моделей позволяют использовать данные датчики силы в широком спектре измерительных приложений и задач. Достоинствами данных датчиков силы являются: большая линейка измерительных диапазонов (в том числе - очень больших); высокая точность; высокий класс защиты (в основном, IP60 - IP68); корпус из нержавеющей стали (как правило); широкий температурный диапазон (с возможностью расширения). К данным датчикам силы можно опционально подобрать нагрузочные адаптеры и шаровые проушины.
Датчики силы сжатия
Датчики силы сжатия, в основном, предназначены для работы в направлении сжатия. В модельном ряду присутствуют универсальные и специализированные датчики силы. Подходят для измерения статических и динамических нагрузок. Различные конструктивные решения моделей позволяют использовать данные датчики силы в широком спектре измерительных приложений и задач, в том числе для работы в составе прессового и иного технологического оборудования, для определения нагрузок в болтовых и шпилечных соединениях (датчики со сквозным отверстием). В наличии большая линейка измерительных диапазонов (в том числе - очень больших); высокая точность; высокий класс защиты (в основном, IP60 - IP68); корпус из нержавеющей стали (как правило); широкий температурный диапазон (с возможностью расширения). К данным датчикам силы можно опционально подобрать адаптеры нагружения.
Датчики силы растяжения
Данные датчики предназначены для работы в направлении растяжения. Подходят для измерения статических и динамических нагрузок. К данным датчикам силы можно опционально подобрать адаптеры нагружения.
Специальные датчики силы и аксессуары
Данные датчики имеют специализированное назначение. Их конструктив специально разработан для решения конкретных индустриальных и иных измерительных задач.

*

Конвертер величин


Исходная величина:
Значение:

Требуемое значение:

Десятичный знак - "."


Книги!

Copyright ООО "Измерительные Системы" 2009-2013. Mr.Sanders.